Ирина
lagerta
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Девочки,как думаете,мы выписались из инфекционки в среду,болел с субботы ребёнок,сегодня получается 9 день,стоит ли сегодня на ночь ему смесь молочную давать?Не рановато ли?

Комментарии

spr_krd
Юлия·Мама дочки (1 год)

@lagerta, кишечка

Нравится Ответить
lagerta
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@spiridulia ротавирус?

Нравится Ответить
lagerta
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@spiridulia @svetlana04.88 ой,не знаю, дала. Посмотрим,думаю норм будет )

Нравится Ответить
spr_krd
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нам две недели после выписки безмолочную диету прописали

Нравится Ответить
svetlana04.88
Светлана·Мама двоих (младенец)

смотрите по состоянию здоровья ребенка, если ничего не беспокоит то почему бы и нет

Нравится Ответить
lagerta
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Боже, забыла добавить что у нас в кишечка,диета у нас была.

Нравится Ответить