Татьяна
barsunya
Татьяна

Девочки!Подскажите плиз,в парке 1 мая есть туалет?Приехали погулять)

Комментарии

barsunya

@_bureeva_, спасибки))нашла

Нравится Ответить
mom_of_danya
Ксения·Мама сына-младенца

У центральной площади в здании администрации - такой домик небольшой одноэтажный)

Нравится Ответить
barsunya

@yulyasintsova, ок,СПС,попробую)

Нравится Ответить
yulyasintsova
Юлия·Мама сына-младенца

@barsunya не знаю, как объяснить. спросите там

Нравится Ответить
barsunya

@yulyasintsova, а вот где?))))

Нравится Ответить
yulyasintsova
Юлия·Мама сына-младенца

есть! я в свадебном платье его посещала 😀😀😀

Нравится Ответить