Раиса
raisa2011
Раиса·Мама сына (4 года)
post image

Девочки есть школьные рубашки на девочек и мальчиков, юбки и брюки . Недорого😊

1

Комментарии

raisa2011
Раиса·Мама сына (4 года)

@oksana197704 от 800 до 1300 .в других местах продают чуть дороже.

Нравится Ответить
oksana197704
Оксана·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Цены какие на рубашки?

Нравится Ответить
raisa2011
Раиса·Мама сына (4 года)

@elya5555 внутри в ангаре

Нравится Ответить
elya5555

@raisa2011, это внутри рынка или где магазины

Нравится Ответить
raisa2011
Раиса·Мама сына (4 года)

на ирчи казака в 3 ряду во 2 отсеке. можете подойти посмотреть

Нравится Ответить
hellomam

а где находятся ?

Нравится Ответить