Лидия
lidia086
Лидия·В ожидании первенца

Девченки какое имя выбрать для дочи )уже голову сломала )накидайте вариантов )

1

Комментарии

lidia086
Лидия·Мама дочки-младенца

@emiliya1, у меня крестника так зовут)

Нравится Ответить
emiliya1
Эмилия·Мама сына-младенца

Ярослава (ярочка) Кира

Нравится Ответить
lidia086
Лидия·В ожидании первенца

@s4astluvaya1000, вот вот)

Нравится Ответить
s4astluvaya1000
Виктория·В ожидании первенца

стандартное тоже не хочется)

Нравится Ответить
kati412
EKATERINA·В ожидании первенца

Валерия, остановились с мужем именно на этом имени, мне так нравится Лерочка😍

Нравится Ответить
lidia086
Лидия·В ожидании первенца

@s4astluvaya1000, хорошее имя но не с фамилией не с отчеством не как не идёт

Нравится Ответить
s4astluvaya1000
Виктория·В ожидании первенца

была б у меня дочь назвала бы её Доминика...)

Нравится Ответить
kovalevaksenia
·В ожидании первенца

у нас будет Ева)

Нравится Ответить
nastyavdovina23
Анастасия·Мама сына-младенца

@pirinaa, мы сына Адриан назвали)у нас Адриан Артёмович❤️

Нравится Ответить
nastyavdovina23
Анастасия·Мама сына-младенца

Оливия 😍 Александра очень нравятся

Нравится Ответить
ferryrouge
Екатерина·В ожидании первенца

а мне имя Юлия нравится :) такое легкое, незаурядное и красивое:)

Нравится Ответить
pirinaa
Ирина·Мама дочки (3 года)

сейчас мы так же сидим и мальчику выбираем

Нравится Ответить
pirinaa
Ирина·Мама дочки (3 года)

мне очень нравится Василиса, Алена, Надежда

Нравится Ответить
pirinaa
Ирина·Мама дочки (3 года)

Подбирай под отчество. мы назвали Любой. Все удивляются. Зато она одна и получилось Ларионова Любовь Алексеевна.

Нравится Ответить
olga_olga1985
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Анжелика-много производных-Лика, Энджи, Ангел

Нравится Ответить
tatiana123
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Алина, Александра, Есения

Нравится Ответить
mamulj555

Линиса, Лениза

Нравится Ответить
kristino4ka2312
Кристина·Мама дочки-младенца

у меня Миласлава Денисовна доча)

Нравится Ответить
olihca
Оля·В ожидании первенца

Даша, Виктория, Лера, Лиза

Нравится Ответить
vksed
Виктория·Мама дочки-младенца

У нас Василиса))

Нравится Ответить
summer795
Анна·Мама дочки-младенца

у меня Яна)

Нравится Ответить
oli212
Ольга·Мама двоих (младенец)

у нам Алиса

Нравится Ответить
elvira28
Elvira·Мама дочки-младенца

Василиса 😊

Нравится Ответить
katunya1991

Валентина, Александра, Кристина,Альбина, дарина

Нравится Ответить
annanikolaevna96
Анна·В ожидании первенца

владлена

Нравится Ответить
katunya1991

Мне нравятся: Ангелина, Мирослава, Валерия,Анита, Эльвира

Нравится Ответить
julia_m91
Юлия·В ожидании первенца

@lidia086, отчество мягкое у вас))имя надо💪😊а фамилия какая?)

Нравится Ответить
yasyafox
yasya·В ожидании первенца

Агния мне нравится, у меня у подруги так дочь зовут

Нравится Ответить
lidia086
Лидия·В ожидании первенца

@gorelikova,

Нравится Ответить
lidia086
Лидия·В ожидании первенца

Мне тоже нравиться имя Лера но племянницу так зовут

Нравится Ответить
lidia086
Лидия·В ожидании первенца

Вот мне нравяться имена:Василиса ,Мирослава и Варвара но у всех что то да не устраевает )отчество будет Николаевна)@anastasiya_antonova @stasya0909 @julia_m91

Нравится Ответить
golybka028
Натали·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Я тоже в раздумиях. Валерия, Евгения, Антонина😉

Нравится Ответить
juliashka532

Мария

Нравится Ответить
anastasiya_antonova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Кира, Василиса

Нравится Ответить
gorelikova
❤️·Мама сына-младенца

мне нравится Валерия

Нравится Ответить
stasya0909
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Анна, Анита, Мирослава, Милена👍🏼

Нравится Ответить
julia_m91
Юлия·В ожидании первенца

Арина,диана,Виктория,мирослава,злата)Софийка тоже хорошошее имя(но в сад однако пойдут одни софии,вари,Арины-в последние время уж очень много так называют)))

Нравится Ответить
abramchikova
anna·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

по характеру всё прям совпало)))) и даже по внешности. можете глянуть на моей страничке😊

Нравится Ответить
abramchikova
anna·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

у меня дочи Карина ( ведущая корабли) и Ангелина)))

Нравится Ответить
lidia086
Лидия·В ожидании первенца

Блин начинаешь читать характеристику имени и все желание отпадает)@alla1982 @naduchka12 @nskdiva @valentina_88 @malinavika @missmalkova

Нравится Ответить
alla1982
Алла·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Влада, Агата, Ева, Алиса, Оливия.

Нравится Ответить
naduchka12
Надежда·В ожидании первенца

Ева,Алиса,Милана))

Нравится Ответить
nskdiva
Любовь·Мама двоих (1 год, 8 лет)

София, Ксения, Елизавета, Александра

Нравится Ответить
fairygoodmother
Марина·В ожидании первенца

Если у нас будет дочь, то Ева или Таисия, а вот если мальчик, здесь сложнее...

Нравится Ответить
valentina_88
валентина·В ожидании первенца

елизавета,милана

Нравится Ответить
malinavika
Виктория·В ожидании первенца

Арина , Кира , Есения

Нравится Ответить
missmalkova
Инна·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Ева, Злата, Варя ☺️

Нравится Ответить