Карина
kerrii
Карина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего
post image
2

Комментарии

katman
анжела·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

ушастый нянь. отбеливатель на сутки потом детский порошок и все белоснежное

Нравится Ответить
luda130290
Людмила·Мама сына-младенца

Я мыло пятна натираю, кондиционером и порошком, немного полежат и в стирку! Обычно все отстирывается)

Нравится Ответить
kdashulya
Даша·В ожидании первенца

Мне сестра так отдала вещи, амвей пятновыводитель помог! А пожелтели со временем говорит.

Нравится Ответить
_v.v.v._
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

пятновыводитель амвей попробуйте

Нравится Ответить
irinaevoyan
Ирина·Мама двоих (младенец)

От чего не знаю. Но подруга рассказывала что отстирывается обычным хоз мылом. Пятно намылить и оставить полежать. Ей вещи отдавали, она так все в порядок приводила

Нравится Ответить