Маша
msgoncharova
Маша·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Ох,девочки! это просто кошмар!!!! заболела дочка. прописали уколы. Решила не ходить в детскую поликлинику,ведь сама умею делать уколы!!! и чет это я наверное зря сделала((((( колоть надо 2 раза в день. вечером колим вообще спокойно,без единого писка!!! Но утром-это что-то!!! орет,визжит,выкручивается!!!! уговоры и объяснения мимо ушей,приходится скручивать и колоть насильно! но это ведь не дело!!! нервы у меня уже ни к черту,а еще 3 дня колоть....что это за утренние закидоны такие не пойму...настроение на нуле,аппатия,ниче не охота делать! а эта мартышка играет в своей комнате как ни в чем ни бывало....

Комментарии

msgoncharova
Маша·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@detalka ну да)))

Нравится Ответить
detalka
Тат·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Вам ещё повезло, что только по утрам истерики. ☺️😉

Нравится Ответить
msgoncharova
Маша·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@detalka ну вот просто интересно,почему по утрам только истерики....причем сама помогает каждый раз набирать лекарство...а потом вопит

Нравится Ответить
detalka
Тат·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Мало кто из детей с удовольствием попу под укол подставляет. Тут только смириться вам( и продолжить лечение. Три утра всего осталось) а вечером итак у вас без проблем - их не считаю)

Нравится Ответить