Анастасия
lipuchka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, привет!!)) Есть тут такие, кто делал био завивку волос? Отличится ли от химии и может кто фото пришлёт?😊

1

Комментарии

lipuchka
Анастасия·Мама дочки-младенца

@puska1104, Круто!)) Спасибо большое!!)))

Нравится Ответить
puska1104
Юлия·В ожидании первенца

что то в этом роде)))) нет её нормальных фото

Нравится Ответить
puska1104
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
puska1104
Юлия·В ожидании первенца

сестра делает каждые три месяца.В принципе био завивка считается лучше, чем химия. ей очень нравится. но мастера найти тяжело здесь. она ходила только к армяну на пушкинский, теперь он уехал. посоветовали ей возле другую, так эта девушка перелила жидкости на два бутылька больше и у сестры волосы ломаются и кожа отходит от головы. а вообще Смотрится био завивка очень хорошо)))

Нравится Ответить