Anna
annashush
Anna·Мама сына-младенца

девочки,кто-нить водит деток в мини-сад "июль"?или может слышали о нем от знакомых.не могу найти отзывы(

1

Комментарии

tati_ta_lala

Слышала там, воспитательница фотки детей в иг выкладывает ..😏😂😂😂

Нравится Ответить