Викуся
vs2708
Викуся·Мама сына-младенца

Всем приветик! 🆘Девочки, подскажите, где лучше купить подгузники MOONY?! А то наш запас заканчивается😉

Комментарии

antoninasuomina
Антонина·Мама дочки-младенца

@alya_7, в нашем случае это было так: наружная сторона быстро скатывалась (как дешевый трикотаж) и ворсила, попка становилась мокрой буквально после двух раз пипи, весь наполнитель подгузника сбивался в комки. Будто там простая вата напихана была.

Нравится Ответить
alya_7
Алёна·Мама сына-младенца

@antoninasuomina, а как подделка себя выдает?

Нравится Ответить
alya_7
Алёна·Мама сына-младенца

@marina251282, не смогла найти у вас в записях почему " не берите на Пампике?"

Нравится Ответить
alya_7
Алёна·Мама сына-младенца

@marina251282, 698грн. Цена?

Нравится Ответить
antoninasuomina
Антонина·Мама дочки-младенца

@marina251282, ок. Спасибо

Нравится Ответить
marina251282
Марина·Мама троих детей

@antoninasuomina, почитайте у меня

Нравится Ответить
antoninasuomina
Антонина·Мама дочки-младенца

@marina251282, почему не брать на пампике?

Нравится Ответить
vs2708
Викуся·Мама сына-младенца

@antoninasuomina, @cgola @olya7715 @veronika1091 @juliyakr @karina2212 @marina251282 @annamartyn спасибо за информацию))😉

Нравится Ответить
annamartyn
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marina251282
Марина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
marina251282
Марина·Мама троих детей

Не берите на пампике!!!!!!

Нравится Ответить
karina2212
Карина ✌🏻️·Мама сына-младенца

У нас в "plus market" есть

Нравится Ответить
juliyakr
Юлия·Мама дочки-младенца

Я точно видела в Антошке,но мы ими не пользуемся)

Нравится Ответить
veronika1091
veronika1091🦋·Мама двоих (младенец)

На пампике беру все ок

Нравится Ответить
shopassist
Shopassist Оля·Мама двоих (младенец)

На пампике вонючие привозили

Нравится Ответить
shopassist
Shopassist Оля·Мама двоих (младенец)

Панама

Нравится Ответить
cgola
Ольга·Мама дочки-младенца

На пампике или бывают на модной касте)

Нравится Ответить
antoninasuomina
Антонина·Мама дочки-младенца

Я беру на пампике или на Панаме. На подделку наткнулась на сайте забота юа

Нравится Ответить
alada
Alada·Мама двоих (младенец)

Послушаю)говорят много подделки.

Нравится Ответить