Анастасия
nastucha86
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, понять не могу. Хелп. Сынуля приболел, температура, сопли, подкашливает, но сегодня когда кашлял, уже два раза его стошнило. Еще кукожится как будто живот болит, покакал каки желтые без пены и зелени. Простуда или что это?

Комментарии

ostae08
Елена·Мама сына (1 год)

Это просто у малышей такая реакция на насморк или кашель,мы даже в 1.2 выдаём рвоту когда кашляем

Нравится Ответить
butterfly_a
butterfly_a·Мама сына-младенца

@nastucha86, да...у нас эта бяка от меня перешла(((ни обезораживающая лампа, ни маски, ни гриппферон не помогли.

Нравится Ответить
nastucha86
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@butterfly_a, он на меня смотрит такими глазками(((( так хочется на себя эту бяку забрать

Нравится Ответить
butterfly_a
butterfly_a·Мама сына-младенца

У нас тоже сопли, педиатр сказала простуда. Завтра ко врачу пойдем(( пусть малыши выздоравливают.

Нравится Ответить