Oxana
oxa_rad_zlata
Oxana·Мама двоих (младенец)

🤔девочки, а подскажите , есть каки то программы или мульты на английском языке для занятия с ребёнком до года?

1

Комментарии

masia_av
Мася ❤️·Мама сына (1 год)

Super simple songs 👍🏻 есть на YouTube

Нравится Ответить
oxa_rad_zlata
Oxana·Мама двоих (младенец)

@tal_s, спасибо !!

Нравится Ответить
tal_s
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

ой, только Даша путешественница в голову приходит, только сразу на английском смотреть. детям интуитивно понятно, что опен ще дор по мультику значит открыть дверь.

Нравится Ответить
oxa_rad_zlata
Oxana·Мама двоих (младенец)

@lakosta, спасибо прогуглим 👌

Нравится Ответить
0509
аноним ·В ожидании первенца

Я все детство смотрела мультик Биг маззи. И своему ребёнку буду его включать всегда

Нравится Ответить