Лилия
lilit2015
Лилия·Мама сына-младенца

Добрый день девочки...с момента рождения сына осталась без подруг,порой даже вот выговориться некому,вроде подруги то остались прежние,но как только я позову гулять куда-нибудь..сразу тысяча отговорок!!'Хочется найти единомышленников,я осень люблю гулять пешком,хожу и преодолеваю километры легко..девочки давайте знакомиться что ли.💐😊😊😊

5

Комментарии

tanusha234
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я тоже хождунья та еще😂😂

Нравится Ответить
iriska.dv
Ирина·Мама сына-младенца

и яя, возьмите меняяя!!

Нравится Ответить
mamatoshi.
Эмма·Мама сына-младенца

@yanag, 😂😂😂

Нравится Ответить
nusa
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я так же как и вы, без подруг сейчас и обажаю ходить, я с вами)))

Нравится Ответить
eva-lena

@yanag 😆😆😆😆 нет я просто отзывчивый человек. и не важно где живешь дружить можно и на расстоянии

Нравится Ответить
yanag
Яна·Мама сына (1 год)

@eva-lena, девушка видимо подумала , что раз вы много километров любите пешком преодолевать , то и до Новокуйбышевска с лёгкостью дойдёте ))))))

Нравится Ответить
anna_kalashnikova
Аня·Мама сына-младенца

вот то же самое, мне кажется так у многих, где вы живёте в самаре?

Нравится Ответить
ya_borisovna
Анна·Мама двоих (младенец)

где гуляете?

Нравится Ответить
eva-lena

давайте))) я из новокуйбышевска

Нравится Ответить