Кристина
romashkakristi
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)
post image

Девочки,у нас беда... Муж ночью попал в серьезную аварию...я очень перенервничала и теперь живот каменный и писаю каждые 5-10 минут...как быть и что делать?

2

Комментарии

babylo
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
romashkakristi
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@babylo, вроде отпустило немного...но ко врачу обязательно. Меня в травмпункте вообще в роддом отправляли,срок большой,а я вся зеленая была,но я без документов и лишний раз,чтобы лезли не хотелось

Нравится Ответить
babylo
Ольга·Мама дочки-младенца

Кристюш, а я бы сходила в жк и узнала бы у них совета в данном случае. От папаверина хуже точно не будет, но на всякий случай. И не переживай!) все обошлось)

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@romashkakristi самое главное живой, берегите себя и малыша. помолимся за вас

Нравится Ответить
dayana_mum
Яна·В ожидании первенца

Крис, ношпа , папаверин, валерьянка и поспать. Саше здоровья

Нравится Ответить
anechkajdetchudo
Анна·В ожидании первенца

А мне, наоборот врач назначила ношпу неделю назад и она мне ох как помогла. хотя я сама медик, знаю, что шейку она размягчает, но врача посчитала более опытной естественно, и послушала. и довольна. ношпа. пустырник. и покой вам.

Нравится Ответить
annx
Anna·В ожидании первенца

Кто то писал что ношпу нельзя на таких сроках и мне врач запретила 🤔берегите себя, не напрягайтесь физически . Мужу здоровья и скорейшей поправки

Нравится Ответить
nadiaf324

какя вас понимаю.у самой муж в понедельник попал в сильную аварию.думала с ума сойду.но главное жив и здоров.остальное не важно

Нравится Ответить
olga-vyuga
ОЛЬГА·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Молитесь ! И малыша берегите.Только не геройствуйте.

Нравится Ответить
larsi
Лариса·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Главное - муж жив, остальное- поправимо! Заварите валерьянки, папаверинчик и лежать!

Нравится Ответить
romashkakristi
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@tedori, @madeforlove @olga-vyuga @larsi @angelsong @valentinaq3 муж пострадал,но жив 🙏

Спасибо,девочки

Нравится Ответить
blackxs
Женя·В ожидании первенца

ого кошмар какой!!!!!

держитесь!!!! главное, чтоб с мужем все хорошо и ребеночка поберегите!

Нравится Ответить
mama.3h
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

как муж??

Нравится Ответить
valentinaq314
Валентина·В ожидании первенца

папаверин, пустырник выпейте, попробуйте поспать. Не переживайте....самое главное муж жив!

Нравится Ответить
kalinkina
Евгения ·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

согласна с девочками.ношпа, папаверин и постельный режим. главное успокоиться, можно продолжительное время подышать (как во сне долгий вдох долгий выдох). если живот ещё и тянуть будет продолжительное время я бы к врачу обратилась обязательно ( да и если спазм не пройдет)

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

а как муж сам?

Нравится Ответить
delka84
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

отвар корневище валерианы с медом на ночь,молоко с медом,пустырник форте ,и все выше написанное. Была в похожей ситуации,пишу по опыту

Нравится Ответить
larsi
Лариса·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Муж в порядке?

Нравится Ответить
olga-vyuga
ОЛЬГА·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Нош-па ,папаверин свечи и постораться полежать.У меня на нервах тоже живот камеел.Валерианки выпейте.Самое главное что бы были все живы и здоровы.

Нравится Ответить
sofiiakarpikova
София·Мама сына-младенца

папаверин, две ношпы, релакс

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (28 нед.)

папаверин и ношпа. как муж ваш? машина в состояние конечно ахтунговом

Нравится Ответить
one.valentine
Валентина·В ожидании первенца

Персен выпейте, он успокоит нервную систему и расслабит мышцы немного. Папаверин вставляйте, тоже расслабляйте

Нравится Ответить
natashakty
Наташа·В ожидании первенца

Папаверин в попу, выпить ношпу и чай со сладким ! И лежать

Нравится Ответить