Нина
ninety-nine
Нина·Мама двоих (младенец)

Девоньки дорогие выручайте. Нам всего две недельки.... Нос забит у малыша, караю грудное молоко, отсасываем но все равно ничего не проходит..... У кого был опыт в такой же проблемке???

Комментарии

schaste_vo_mne
Аня·Мама дочки-младенца

Верно сказали @varenie и @wzhig аквамарис, аквалор бейби или физ.раствор промывать!

Нравится Ответить
varenie
Варвара·Мама сына-младенца

Промывать нос физраствором каждые 2 часа!

Нравится Ответить
ninety-nine
Нина·Мама двоих (младенец)

Ух ты блин..... А мнение наших врачей противоположное. Но не так часто я им и капаю. Отсасывает спринцовкой еще закапываем каплями, но ими тоже часто нельзя. Что посоветуете?!!! Жалко крошку....

Нравится Ответить
wzhig
Наталья·Мама сына-младенца

молоко??? купите аквалор или физраствор и капайте капельками!!! молоко-это бабушкины басни

Нравится Ответить
yulia_va
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить