Арина
arisha92
Арина·В ожидании первенца

Девочки, вчера писала про давление, сегодня уже 140/90(((( стоит скорую вызвать или можно чем-то сбить до завтра, а завтра к врачу сходить?(

Комментарии

booholdoi
Ольга·Мама дочки-младенца

Скорую!!! Мне говорили 140/90 это срочно скорая

Нравится Ответить
katya154
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Скорую, мне сбили давление в роддоме и прокесарили...

Нравится Ответить
katay758
катя·Мама двоих (младенец)

срочно скорую... .

Нравится Ответить
maria89varvara
Мария·В ожидании первенца

скорую, малышу плохо от такого давления

Нравится Ответить
elli535
Элина·Мама сына-младенца

Конечно скорую !!! Уже экс может быть

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама сына-младенца

Мне при 140/100 кс предложили 😳

Нравится Ответить
lara_
Лара·В ожидании первенца

@arisha92, вызывайте... Это не хорошо

Нравится Ответить
stassy1982
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня на приеме поднялось до 150, сразу скорую , так есть риск отслойки плаценты, теперь я пью допегит 2 таблетки в день независимо от давления

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына-младенца

Вызывать! Гестоз похоже

Нравится Ответить
arisha92
Арина·В ожидании первенца

@lara_, слабость и головокружение

Нравится Ответить
rimmasimoni
Rimma Simoni·Мама дочки-младенца

Только скорую. У меня вообще перед родами поднялось

Нравится Ответить
valery_085
Валерия·Мама дочки-младенца

Обязательно вызывай!

Нравится Ответить
mamamarsa
Мария·Мама сына (1 год)

Вызывайте скорую, с таким давлением вообще не шутки. У меня родственница относилась к нему не серьезно, но закончилось все трагедией. Так что лучше под наблюдением врачей

Нравится Ответить
lara_
Лара·В ожидании первенца

Скорую бы надо. А чувствуете себя как?

Нравится Ответить
nnastia1302
Наташа·Мама дочки-младенца

чай каркаде холодный,и воду с лимоном... но эффект накопительный

Нравится Ответить
cressi

я не врач...но мне помогает бутылка горячей воды в ноги и лежать несколько часов...но лучше вызвать скорую..беременным самолечение противопоказано

Нравится Ответить
nnastia1302
Наташа·Мама дочки-младенца

допегит только...

Нравится Ответить
lulu11
Любовь·Мама сына-младенца

допигит можно выпить

Нравится Ответить