Виктория Грозная
groznyavd
Виктория Грозная·Мама дочки (2 года)
post image

Мои полкило совсем перепутали день с ночью.Если не спит Алиса,то и Мама спать не должна.Пинки,сальто,икота,изжога...

с первой беременностью спала как сурок,сидя,стоя,лежа-не важно!С этой же по 4 часа в сутки.

6

Комментарии

belka_li
Ли🍓·В ожидании первенца

@groznyavd, спасибо))💐

Нравится Ответить
oksik444
Ксения·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

мы тоже мамке спать не даем)

Нравится Ответить
groznyavd
Виктория Грозная·Мама дочки (2 года)

@suse4ka календарь беремености в плей маркете.Картинка выглядит как животик и белым цветком.

Нравится Ответить
groznyavd
Виктория Грозная·Мама дочки (2 года)

@marina_anatolevna у меня старшенькая родилась 25.12.2013 ер и вот сейчас плановое кс на 25.12.2016)))

Нравится Ответить
marina_anatolevna
Марина·В ожидании первенца

у меня ПДР 24))))))

Нравится Ответить
belka_li
Ли🍓·В ожидании первенца

Скажите пожалуйста, что это за чудо-Приложение у вас?

Нравится Ответить
flymis
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Хе хе это точно)))

Нравится Ответить
groznyavd
Виктория Грозная·Мама дочки (2 года)

@flymis у нас вообще все рано началось.Первые шевеления стала чувствовать в 14 недель.Врачи объясняют это тем,что все зависит от предлежания плаценты,толщины стенок живота,чувствительностью и многими другими факторами.Да и каждый ребенок неизведанный космос.Радуйтесь что у вас все так спокойно проходит)

Нравится Ответить
flymis
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Здравствуйте, нечего себе нам сегодня тоже 22 стукнуло, но ттт такого нет, хотя мне тоже стал будить по утрам, видать чтобы не расслаблялась, пока старшая у бабушки 😅

Нравится Ответить