Оксана
oxanochka777
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки,привет!вопрос про массажиста,кто у кого делал массаж деткам и делал ли кто у невролога из 8 поликлинника?нам 2 месяца.

2

Комментарии

oxanochka777
Оксана·Мама двоих (младенец)

А какая цена сеанса у нее?

Нравится Ответить
yana46
Яна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
oxanochka777
Оксана·Мама двоих (младенец)

Нам хотелось бы на дому делать.

Нравится Ответить
id15011979
Ольга·Мама дочки-младенца

мы делали массаж, но нам давал контакты невролог из медасиста, мы только туда ходим)массажитка умничка очень качественный массаж)

Нравится Ответить