Ainura
amirova1991
Ainura·Мама дочки-младенца

девочки с усть-каменогорска где у нас хороший выбор колясок ???

Комментарии

rozaruin
Роза·Мама двоих (младенец)

На мызы в отделе детских игрушек встретила несколько и не дорого кстати. Это в здании вдоль дороги на нулевом этаже.

Нравится Ответить
ksushakseniya
Ксения·Мама сына (1 год)

В "Marwin" сейчас хороший выбор

Нравится Ответить
nargizazhaksalykova
Наргиза·В ожидании первенца

кид-парад по независимости

Нравится Ответить
kristina.m.
Кристина·Мама сына-младенца

"Мир детства" на ауэзова, 49

Нравится Ответить