Лиля
m.l.h.16
Лиля·В ожидании первенца

доброе утро девчонки)) я конечно не по теме пишу, но хотела бы узнать где можно подстричь кота в Новороссийске не дорого, а то так сильно начал ленять(((

1

Комментарии

vospetka1986

я могу вам скинуть тел. девочки она раньше работала в парикмахерской для животных,сейчас сидит в декрете. Приезжает прям домой и стрижет,всего 600р. сама ее звала чтоб своего котика подстрич.

Нравится Ответить
river_lethean
Дарья·Мама сына-младенца

ветеринарная клиника, по адресу ул. Героев десантников, д. 12. стрижка, коготочки, наркоз 1200 р.

Нравится Ответить
m.l.h.16
Лиля·В ожидании первенца

а по ценам как , ну чтоб не дорого еще так было

Нравится Ответить
natalya0303
Наталья·В ожидании первенца

Баловень на набережной, вроде 2 тыс. стоит

Нравится Ответить
zvepyiiika
Юлия·В ожидании первенца

Заботливые руки на набережной,Ниже риса во дворе

Нравится Ответить
esmiranikk
Es ·Мама двоих (младенец)

милый пес на волгоградской

Нравится Ответить