Лена
lenochka199026
Лена·Мама троих детей

девочки всем доброе хоть и дождливый утро😊есть группа в ватсапе с детками которые родились в середине июля этого года ? 😊

3

Комментарии

lenochka199026
Лена·Мама троих детей

@mama_boo да не имеет значения..какая разница от куда вы...главное общение😊. девочки не хотят в группу добавляться ((((

Нравится Ответить
mama_boo
Яна 28rus·Мама двоих (младенец)

а если я с амурки, или это не важно?

Нравится Ответить
lenochka199026
Лена·Мама троих детей

вообщем предлагаю создать группу и общаться😊 пишите на номер в ватсапе 89140779131😊

Нравится Ответить
lenochka199026
Лена·Мама троих детей

вообщем предлагаю создать группу и общаться😊 пишите на номер в ватсапе 89140779131😊

Нравится Ответить