Альбина
albina170
Альбина·В ожидании первенца

Девочки привет!Скажите пожалуйста, одежду на выписку лучше брать на вырост?

Комментарии

albina170
Альбина·В ожидании первенца

@subbota10 спасибо

Нравится Ответить
anya_stasya
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама сына-младенца

смотря какую ляльку ждете, если крупноватую, однозначно 62. Нам впритык все было.

Нравится Ответить
albina170
Альбина·В ожидании первенца

@gulnaz_v ))))

Нравится Ответить
e.panova
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Смотря во что хотите одеть. Если комбенизон, то лучше побольше, 62р.

Нравится Ответить
albina170
Альбина·В ожидании первенца

@subbota10 а комбез с велюровый брали?или какой?)

Нравится Ответить
mellyss
Вера·Мама сына (1 год)

56, ещё и большевато будет..

Нравится Ответить
gulnaz_v
ГуJIечка🎀·Мама двоих (младенец)

Мы брали комбез Керри 62, капец😄😄😄 ноги заканчивались где начинался пах. Они идут 62+6...

Нравится Ответить
anya_stasya
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Я нательное белье беру 56 размера, а комбезик верхний 62. На вырост неудобно будет, ребёнок потеряется в этой одежде)

Нравится Ответить