Альмира
mail.ru
Альмира

девочки кто не спит***каким порошком или мылом стирать детские одежды?

Комментарии

nelya15
Неля·Мама двоих (младенец)

хоз.мыло

Нравится Ответить
anestheziya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я родился

Нравится Ответить
dinamm
Dina·Мама дочки-младенца

Amway

Нравится Ответить
lilichkayalovaya
Лиля·Мама сына-младенца

Ушастый нянь

Нравится Ответить
gulmira_r_d_r
Гульмира·Мама двоих (1 год, 14 лет)

я стираю ушастым нянь, но если честно мне кажется разницы ни какой. вот жидкое хозяйственное для машинок говорят супер отстирывает

Нравится Ответить
di.enso
di enso·Мама дочки-младенца

ушастый нянь и порошок и мыло

Нравится Ответить
margo428
Маргарита·Мама дочки-младенца

Аистёнок👌

Нравится Ответить
ninok505
Нина·Мама дочки-младенца

как мы женщины любим усложнять себе жизнь 🙈зачем стирать все вещи в ручную если у ребенка нет аллергии на порошок? У вас же есть машинка автомат в которой есть детский режим или доп полоскание. Я первый месяц как ненормальная стирала всё хоз мылом свекровь посоветовала. Господи как я устовала. Пока все постираешь потрм глажка с двух сторон,в постель только в три четыре утра ложилась. Еще мылом какашки не отстираешь если они хотя бы час полежат. Ушастый нянь и умка

Нравится Ответить
dioniada
Екатерина.·Мама дочки-младенца

я родился.

Нравится Ответить
cerlena86
Елена·Мама дочки-младенца

ушастый нянь

Нравится Ответить
family583
Галия·Мама двоих (младенец)

детской щампунью. так как в хоз мыле содержится отбеливатели

Нравится Ответить
gulnar909090
Гульнар·Мама дочки-младенца

С рождения пользуемся ушастый нянь👍

Нравится Ответить
schastlivayamamatk

если мыло, то лучше хозяйственное.

Нравится Ответить
a.s.k
Azhar·Мама сына-младенца

ушастый нянь , у нас

Нравится Ответить
olga812
Ольга·Мама дочки-младенца

аистёнок отличный порошок

Нравится Ответить
mama1105487

хозяйственным мылом

Нравится Ответить