Ася
asya1606
Ася

Девочки где в нашем городе вы покупаете одежду? На живот ничего не могу найти

Комментарии

angel8889
Анжелла·В ожидании первенца

Сшить

Нравится Ответить
angel8889
Анжелла·В ожидании первенца

Вещи для беремяшек дорогие ,лучше сгить

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама сына-младенца

@asya1606, я сама такая , не то что сшить , даже укоротить когда несу какую либо вещь, мне всю жизнь портят

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама сына-младенца

На днях ехала по дахадаева . Дальше мечети с правой стороны был магазин "Одежда для беременных"

Нравится Ответить
asya1606

@choco, я боюсь что пока мне его будут шить живот ещё больше вырастит и не влезу😅на самом деле всегда не везёт с пошитой вещью

Нравится Ответить
dessertt
.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Купи ткань и сшей, что за проблема глобальная?))) лето,штапельное платьице🌺

Нравится Ответить
maaarss
Chepa25·В ожидании первенца

А так то что на ирчи для беременных вообще все отстой.

Нравится Ответить
maxaeva
Аида ·В ожидании первенца

7 кантинет гум аль_Мадина да вообще в любом исламском можно подобрать и не только

Нравится Ответить
maaarss
Chepa25·В ожидании первенца

Мне попался сарафан в твое, прям на живот, правда самый большой размер взяла😆

Нравится Ответить
maxaeva
Аида ·В ожидании первенца

чтоб в Махачкале не было на живот ничего😂это смешно....В любой магазин зайди..даже в ирчи есть ряд для Беременных был😐щас незнаю существует он или нет😅

Нравится Ответить