Альбина
alba09
Альбина·В ожидании первенца

девочки, скажите пожалуйста, у кого нибудь венка ( варикоз) выходила на половых губах во время беременности?😕 Беспокоила ли она после родов ?и вообще может исчезла?

1

Комментарии

alba09
Альбина·В ожидании первенца

@vertatjana спасибо вам огромное 😊

Нравится Ответить
vertatjana
Татьяна·Мама троих детей

@alba09 да прошёл. желаю здоровья вам и вашему малышу и лёгких родов

Нравится Ответить
alba09
Альбина·В ожидании первенца

@vertatjana надеюсь все таки на ер, но в любом случае врачам виднее. настроемся на позитив😊варикоз после родов прошел?

Нравится Ответить
vertatjana
Татьяна·Мама троих детей

@alba09 у меня был такой варикоз. было экс но по другой причине.

Нравится Ответить
alba09
Альбина·В ожидании первенца

@vertatjana 😮тоже об этом читала, поэтому хотела реальные случаи послушать.

Нравится Ответить
vertatjana
Татьяна·Мама троих детей

если вена на половых губах, то при ер вроде как может кровотечение открыться

Нравится Ответить
alba09
Альбина·В ожидании первенца

@lalala0806 она болит и опухает при длительной ходьбе ( хорошо, что не помешала в родах, одна гинеколог вообще испугала что могут не разрешить ер 😲 моя же гинеколог сказала что это все бред и если показаний на кс нет, то вена никак не повлияет )))спасибо за ответ ☺

Нравится Ответить
marina.o.k.
М·Мама сына-младенца

Тоже было, сейчас вроде уже нет..) они иногда даже побаливала у меня.. В родах никак не помешала, о ней никто даже не говорил)

Нравится Ответить
alba09
Альбина·В ожидании первенца

@ylialink спасибо, успокоили☺

Нравится Ответить
ylialink
Юлия Линкевич ·Мама двоих (младенец)

@alba09, точно не помню, это бвло у меня с первой беременностью. сейчас со вторым не было. по-моему сразу после родов спадает, т к давления такого нет, соответственно и вена не напрягается так

Нравится Ответить
alba09
Альбина·В ожидании первенца

@ylialink у вас прошла?) на каком месяце вылезла и через сколько после родов исчезла примерно?

Нравится Ответить
alba09
Альбина·В ожидании первенца

@lenamonika у меня тоже вышла где то на 5 месяце , тоже самое ((( если долго ходить не возможно) тоже надеюсь пройдет😦

Нравится Ответить
lenamonika
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

у меня сейчас беспокоит ( без бандажа совсем не могу... в первую беременность тоже было но уже на 9-м мес вылезла вена так родила она прошла, а тут на 5-м мес вылезла аж гроздьями надеюсь пройдет)))

Нравится Ответить
ylialink
Юлия Линкевич ·Мама двоих (младенец)

исчезнет, не переживайте.

Нравится Ответить