Евгения
eugeniya.my
Евгения·В ожидании первенца

Приветик, девченки! 😌 Кто как справлялся с тошнотой в первом триместре? Купила капсулы ЭМЕГЕСТ, но что-то эффекта пока нет...

3

Комментарии

0689389096

Лимон!!!)

Нравится Ответить
olyaolenka90

блевала от всего до 18 недель) особенно от запахов еды) (((ела по ночам) обрыгала всё на свете) как вспомню~ так взрогну, ещё и работала в салоне с красителями~ песня) ))))держитесь, пройдёт, в основном до 16 недель все блюют.)

Нравится Ответить
masha.v
Маша·В ожидании первенца

Вода с мятой лимоном и мёдом, яблоки, крекеры, вообще фрукты, которые найти можно было в мае.

Нравится Ответить
enya_
Ksu_n·В ожидании первенца

киви. капли нукс вомика гоммакор.

Нравится Ответить
leli4ka9

Ренни для беременых

Нравится Ответить
eugeniya.my
Евгения·В ожидании первенца

Тоже слышала про чай с имбирём) дело в том, что меня тошнило чуть ли не с первого дня задержки и помогало дробное питание, а несколько дней так тошнит на вечер, что капец...

Нравится Ответить
v_sydoran
Виктория·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Мне помогала водичка с лимоном и мятой, врач назначала чай с артишоком, но я его так и не нашла :(

Нравится Ответить
bobblehead

Я пила ентеросгель

Нравится Ответить
mirra19
Мирослава·В ожидании первенца

Вода с лимончиком, сухарики из хлебушка))

Нравится Ответить
hoku
Vlada·В ожидании первенца

У меня прям токсикоза не было, но бывало, что болел желудок и совсем не было аппетита. Очень спасал чай с имбирём и лимоном. Вообще, говорят, корень имбиря очень помогает.

Нравится Ответить
breakneed
Марина·Мама сына-младенца

Нукс вомика. А вообще мне ничего не помогало, блевала даже водой))

Нравится Ответить
svetalana35
Светлана·Мама подростка, беременна (22 нед.)

@eugeniya.my это хорошо что у вас желудок крепкий😉 мне хотелось,да гастрит на фоне токса обострился. ничего кислого нельзя было,а так хотелось.

Нравится Ответить
svetalana35
Светлана·Мама подростка, беременна (22 нед.)

мне эмегест не помогал. ничего не помогало. заняла выжидающую позицию,дробно питалась тем что лезет,пыталась выжить. вуаля🙌 прошло,но помогали арбузы,иногда.

Нравится Ответить
alinkalazarenko
Alinka·В ожидании первенца

силой заставляю себя покушать и проходит)))

Нравится Ответить
eugeniya.my
Евгения·В ожидании первенца

Спасибо за советы, как раз сижу на кислых яблоках))

Нравится Ответить
kaite_k
Екатерина·В ожидании первенца

Лимоны. Лизать лимоны😃😏мнооооого Лимонов)

Нравится Ответить
lovemyson2015
Алена·Мама сына-младенца

вода с лимоном, печенье зоология

Нравится Ответить
julia2009

Лимон

Нравится Ответить
katosha
katysha·В ожидании первенца

Апельсиновый Фреш , вода с лимоном

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Боржоми, зеленые яблоки, соленые семечки

Нравится Ответить