Зайнаб
zaynab_0
Зайнаб·В ожидании первенца

Девочки , у меня температура 37.5 ,в ухо стреляет,насморк и горло болит , что можно принять на 36 неделе ?

11

Комментарии

zaynab_0
Зайнаб·В ожидании первенца

@xalimat, @id7945006 @zalina2222 спасибо 💋

Нравится Ответить
zalik111

Свечи виферон

Нравится Ответить
id4241419
Оля·Мама дочки (7 лет)

Вифероновые свечи

Нравится Ответить
id4241419
Оля·Мама дочки (7 лет)

От температуры ничего не надо. Такую температуру не сбивают

Нравится Ответить
xalimat
Халимат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

парацетамон можно от температуры

Нравится Ответить
zaynab_0
Зайнаб·В ожидании первенца

@kamila223311, @20511 спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
mama_malyshki

свечи вифероновые👍2раза и так 10дней..помогают

Нравится Ответить
kamila223311

детский нурафен

Нравится Ответить