Ярослава
2325
Ярослава

Девочки у кого пирсинг? Вы сняли или можно наснимать?

Комментарии

irinovna
Ирина·Мама дочки-младенца

Я снимала на 20 недели примерно. Потом через пару недель после родов вставила. Думала заросло все. Но нет. Отлично зашла) у меня золотая серьга

Нравится Ответить
zhmichok
Юлия·Мама сына-младенца

@elinar, точно, у меня как раз есть такая мазь

Нравится Ответить
elinar
элина·В ожидании первенца

@zhmichok я золотую потеряла, но у меня осталась "оригинальная" которую ставят при проколе, с ней реакции вроде нету, еще можно мазью антибиотиком пару дней смазать дырочку, и вообще быстро заживет.

Нравится Ответить
elinar
элина·В ожидании первенца

я сняла в самом начале, но периодически надеваю что бы проверить не заросла ли. Видела что есть селиконовые, но как то все руки не дойдут заказать по интернету

Нравится Ответить
2325

Ну мне кажется что здесь нету золотых

Нравится Ответить
zhmichok
Юлия·Мама сына-младенца

Я вставила силиконовую серьгу, а на последнем месяце сняла и сейчас вот когда вставляю, то гноится начинает, нужно золотую купить

Нравится Ответить
2325

Интересно вставлю ли я обратно 🙄жалко если не смогу

Нравится Ответить
solesole
Darya·Мама сына-младенца

Я сняла... Мне посоветовали. Ещё кстати не побывала вставлять обратно...

Нравится Ответить
2325

Да в пупке

Нравится Ответить
elenalika
Елена·В ожидании первенца

смотря где? в пупке пока нет

Нравится Ответить