Jaklin2102
jaklin2102
Jaklin2102·В ожидании первенца

Девочки чтобы кольцо поставили обязательно в больницу ложиться???И где купить кольцо?

Комментарии

airapval
Валентина✨·В ожидании первенца

Мне в дневном стационаре поставили и все) было неприятно , но все терпимо

Нравится Ответить
lady_moon
Яна·Мама двоих (младенец)

Главное малыш) пусть у вас будет все хорошо😉

Нравится Ответить
jaklin2102
Jaklin2102·В ожидании первенца

спасибо все поняла )))

Нравится Ответить
lady_moon
Яна·Мама двоих (младенец)

Я сама со слезами на глазах туда поехала,но все быстро прошло..всего неделю лежала

Нравится Ответить
jaklin2102
Jaklin2102·В ожидании первенца

все таки надо будет лечь в патологию???

Нравится Ответить
lady_moon
Яна·Мама двоих (младенец)

Но вам размер надо знать...туда ляжете,сдадите анализы и вам все скажут! Не переживайте,больше настраивалась себя,отходила до 38 недель без проблем и какого то дискомфорта,ходила бы дольше но у меня было пкс

Нравится Ответить
lady_moon
Яна·Мама двоих (младенец)

Девочки что вам писали они с других городов! У нас только в патологии на Барсово! Кольцо можно в медтехнике на Ленина посмотреть,аптека Фармадом

Нравится Ответить
jaklin2102
Jaklin2102·В ожидании первенца

девочки спасибо за информацию.переживаю чуток

Нравится Ответить
karamelka29
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

мне в 17 недель поставила моя гиня, кольцо брала в аптеке - арабин за 4700р. ставить не больно, потом на явках смотрят, контролируют. Аптеки лучше обзвонить заранее, и не просто аптека, а должна быть аптека специализированная на мед.оборудовании для больниц, но общего доступа так сказать. Размер кольца вам должна сказать гиня которая будет ставить, и просите на всякий случай не один размер назвать, а чтобы еще 2-3 варианта сказали, вдруг нужного не будет.

Нравится Ответить
nita
Наталья·Мама сына (1 год)

Это делают в жк и все зависит от того какое именно кольцо пластик или типа резины. У меня было кольцо фирмы доктор арабин. На 24 нед поставили

Нравится Ответить
jaklin2102
Jaklin2102·В ожидании первенца

вам на каком сроке поставили???

Нравится Ответить
bebi1528
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Зависит от вас! Мне не было больно ни капельки)

Нравится Ответить
jaklin2102
Jaklin2102·В ожидании первенца

спасибо,это больно?

Нравится Ответить
bebi1528
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вас в больницу не положат, это делается амбулоторно в жк. А покупать в аптеках.

Нравится Ответить