Ольга
olga2205
Ольга·Мама дочки-младенца

Мамули,хэлп!!!!доча простыла,сопли и кашель.чем лечить подскажите!с насморком мы разобрались,а вот кашель.....врач трубку не берет😔

Комментарии

polinamilana
Жанна·Мама двоих (младенец)

мы бронхипрет пили.

Нравится Ответить
annfl
Анна·Мама двоих (младенец)

Дети не умеют откашливать мокроту, это опасно без назначения отхаркивающие средства назначать

Нравится Ответить
annfl
Анна·Мама двоих (младенец)

Нам от кашля линкас назначают, сироп на травах

Нравится Ответить
oksana443
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Бронхипрет,хороший сироп на травках

Нравится Ответить
olesia1991
олеся·Мама дочки-младенца

Нам амбробене назначили

Нравится Ответить
bekasik
Юлия·Мама сына (2 года)

без назначения врача не делайте ингаляции ни когда! можете опустить вниз всю мокроту, до бронхита. а лечить правильно пишут...лазолван, амбробене,ацц

Нравится Ответить
irina37
Ирина·Мама дочки-младенца

Ингаляции делайте.

Нравится Ответить
nadin-nikita2016
💞Надежда💞·Мама двоих (младенец)

Тогда лазолван или амбробене

Нравится Ответить
olga2205
Ольга·Мама дочки-младенца

@nadin-nikita2016, мокрой у нее и как будто откашливается

Нравится Ответить
nadin-nikita2016
💞Надежда💞·Мама двоих (младенец)

Если сухой то синекод

Нравится Ответить