ks
kseniya19911989
ks·Мама дочки-младенца

Девочки Самара!Огромная просьба,ляле моей совсем плохо😭😭😭😭😭😭😭,лежим в больнице,но толку мало(((Посоветуйте хорошего неонатолога,пожалуйста и если есть дайте контакты🙏

Комментарии

slavyanka2016

Нас тоже Ирина Анатольевна наблюдает . Довольны !

Нравится Ответить
kseniya19911989
ks·Мама дочки-младенца

Спасибо большое🙏

Нравится Ответить
kate4kavolf
Кате4ка·Мама сына (1 год)

Плюсую за Ирину Анатольевну

Нравится Ответить
helenahavana
Елена·Мама двоих (младенец)

Лебедева Елена Леонидовна, в Косме принимает, неонатолог высшей категории, невролог, мы у неё наблюдаемся, очень грамотный специалист.

Нравится Ответить
alenochka1991
Алена·Мама сына-младенца

в первой детской все хорошие врачи 😊 на контроль можете сами подойти к заведущей, чтоб она глянула сама

Нравится Ответить
sasha25
Александра·Мама дочки-младенца

@kseniya19911989, она грамотный специалист.

Нравится Ответить
nastya_mamadochek
Настя·Мама двоих (младенец)

У нас тоже она была, после неё ещё долечивались незнай сколько

Нравится Ответить
sasha25
Александра·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mayaevgrafova
Майя·Мама дочки-младенца

А что у вас?

Нравится Ответить
kseniya19911989
ks·Мама дочки-младенца

@beremenjashka163, Жукова Е.С.

Нравится Ответить
mama_mi090915
Дарья·Мама дочки-младенца

@kseniya19911989, кто лечащий? Там все врачи грамотные.

Нравится Ответить
kseniya19911989
ks·Мама дочки-младенца

@beremenjashka163, да

Нравится Ответить
mama_mi090915
Дарья·Мама дочки-младенца

В первой детской лежите?

Нравится Ответить
lady_borelli
Lady комбинезоны и костюмы оригинал·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня нет к сожалению...

Нравится Ответить