Юлия
shiryeva_off
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки!!!!никого не интересует конверт на выписку,и костюмчик(все нейтрального бежевого цвета)подойдёт для девочки и для мальчика!???

Комментарии

shiryeva_off
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sarafun
Анна·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

фото киньте сюда пожалуйста

Нравится Ответить
veragrin4uk
Вера·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

где глянуть можно? фото есть?

Нравится Ответить