Виктория
viktorius
Виктория·Мама сына-младенца

помогите😥😥😥 у нас стоматит (((😭😭😭 титю больно сосать кушать хотим плачем, как помочь ребенку,нам 3, мес

Комментарии

kurmawkina
Мадина·Мама сына-младенца

Никакого меда. Наоборот хуже будет. Сами промучились с сыном со стоматитом этим. Купи стерильный бинт, наматай его на палец, мокну в воду и в соду. Затем полностью внутри рта все десны, губки, щечки, язычек, особенно те места где белый грибочек протри, надо убрать белые точечки, и ребенку сразу станет легче. Завари отвар ромашки и давай малышу пить сразу после этой процедуры. Намажь свои соски зеленкой, в день два раза прям смазывай пока не пройдет эта дрянь.

Нравится Ответить
cherry_lady_mom
Cherry Lady·Мама дочки-младенца

Мёдом мажьте по несколько раз в день

Нравится Ответить
balim2014
indira·Мама дочки (1 год)

нистотин еще помогает мазь а мазать ушной палочкоц

Нравится Ответить
aruzhan2016
Айгерим!·Мама двоих (младенец)

можно на титю намазать и окуратно дать пососать

Нравится Ответить
viktorius
Виктория·Мама сына-младенца

@aruzhan2016 как вы мазали маазь?

Нравится Ответить
viktorius
Виктория·Мама сына-младенца

@aruzhan2016 да вот сижу и пытаюсь мазать, рот толком не открывает ,

Нравится Ответить
aruzhan2016
Айгерим!·Мама двоих (младенец)

Миконаз супер помогает и гигиена!

Нравится Ответить