Катя
ketrik21
Катя·В ожидании первенца
post image

Приветик девочки)) хочу ужасно постричь волосы!!! мама мужа говорит что беременным нельзя, вопрос почему?! 😐или это снова сказки бабушек?

1

Комментарии

oksipoksi
Оксана English Teacher·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

раз уж на то пошло, так и ногти не стричь, и не бриться... Стать беременным заросшим лешим

Нравится Ответить
olga20711
Оля·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Вот и отлично

Нравится Ответить
ketrik21
Катя·В ожидании первенца

@uliau @nashe_schastie спасибо)

Нравится Ответить
anastasiia_shulyak
Анастасия·В ожидании первенца

Главное вам легко м нравится

Нравится Ответить
uliau
Uliana Pelenio·В ожидании первенца

👍👍😊

Нравится Ответить
ketrik21
Катя·В ожидании первенца

фото так себе😳

Нравится Ответить
ketrik21
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valeri_
Валерия·Мама сына-младенца

Мне мама стригла во время беременности!

Нравится Ответить
alena1883
Alena·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Прекрасно !! А если у меня ранняя седина ( так и есть) нужно плавно превратится в бабу Ягу. Ноги , подмышки не брить становиться волосоткой.

Нравится Ответить
anastasiia_shulyak
Анастасия·В ожидании первенца

Все эти заморочки из прошлого. Это ерунда.

Нравится Ответить
anastasiia_shulyak
Анастасия·В ожидании первенца

Моя свекоовь тоже кричит не стригись! Ну а как? Наоборот беременная должна быть ещё краше. Я хочу кончики подстричь, а то после покраски не успела. Сказала что все равно пойду подстригусь. А вязать она разрешает мне на удивление.

Нравится Ответить
yavorskaya.k
Ксения·В ожидании первенца

у меня мама и бабушка против ,ещё и свекровь туда же...(

Нравится Ответить
0689389096

@ketrik21, хггг! Это точно!

Нравится Ответить
mamapogodok22.
Надежда·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

я с первой беременностью не стриглась не красилась (дура,очень жалею) сейчас я сказала "как л*х " ходить не буду и вот 1го числа записалась на покраску и на стрижку))) это все суеверия

Нравится Ответить
uliau
Uliana Pelenio·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
prisyaznaya
Лариса·Мама сына (1 год)

я регулярно ходила к парихмахеру

Нравится Ответить
ketrik21
Катя·В ожидании первенца

@0689389096 покажите ему нашу переписку 😆

Нравится Ответить
ketrik21
Катя·В ожидании первенца

@-anechka- @romawka84 😉👍она сказала делай что хочешь)))) блин готова уже бежать))) но блин эта жарааа😱

Нравится Ответить
0689389096

Моя мама сказала раз что нельзя, и все, он стоит на своем что нельзя!!!👿

Нравится Ответить
ketrik21
Катя·В ожидании первенца

@0689389096 почему!? он любит длинные волосы? 🤔

Нравится Ответить
olga20711
Оля·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Да и обязательно нужно обгрызать ребенку ногти , ножницами стричь нельзя,Запомните ето очень важно!!!! Совет года!!!😂😂😂😂

Нравится Ответить
lenchik_motlas
Лена Мотлас·В ожидании первенца

@romawka84 @olga20711 она мне еще говорила обязательно ногти смыть, что б видно было посинели или нет во время родов, я ей тогда просто сказала что б она мне научно доказала каким образом волосы МОИ связаны с ребенком в защищенной матке, водах и животе? она умная женщина сразу поняла что я не суеверная

Нравится Ответить
0689389096

Мне муж не разрешает! Тоже хочу!!! И что делать...!

Нравится Ответить
anna_newbornphoto
·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Спросите ее что делать с волосами на ногах и в подмышках - тоже 9 месяцев отращивать? Интересно что ответит) Стригитесь на здоровье и не слушайте ерундовых забобонов ;)

Нравится Ответить
romawka84
Юлия·Мама дочки (1 год)

Тогда получается волосы на ногах,подмышками и там⬇️ тоже отращивать😂😂😂Это всё суеверия😜Я все стригла,красила.И все гуд!!!Мы же женщины и должны быть красивыми всегда!🌺🙈Не обращайте внимание.Мне тоже мама мужа говорила,не вышивай,ребёнок запутается в пуповине.И что?...,а ничего подобного и не произошло😜

Нравится Ответить
ketrik21
Катя·В ожидании первенца

@lenchik_motlas @olga20711 ой боже девочки рассмешили меня😂😂😂😂

Нравится Ответить
olga20711
Оля·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Да ето типа того,ногти не стричь,не вязать,волосы не стричь не красить,а то ребенок родится фиолетовый,нам беременным нужно об вешаться чесноком красными лентами,закрыться в доме и никому не показываться

Нравится Ответить
lenchik_motlas
Лена Мотлас·В ожидании первенца

примета такая нельзя стрич волосы беременной, она таким образом срезает годы жизни ребенка( есть еще какие то варивации) пошла она от того времени когда верели что в волосах заключается жизненная сила и энергия человека, у меня свекровь тоже была против, я просто пошла и записалась, а потом пепед выходом поставила перед фактом что иду стричся

Нравится Ответить
svitlanam
Світлана·В ожидании первенца

це забобони, я теж до вагітності думала стригтись та фарбувати не буду...ага...і фарбувала волосся, і стригла))

Нравится Ответить
ketrik21
Катя·В ожидании первенца

@sana3g @olga20711 я поняла 😆это типа того что мне моя мама в начале беременности говорила ногти стричь нельзя 😂

Нравится Ответить
olga20711
Оля·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Стригите волосы и не слушайте фигню,я вот 5 дней назад постриглась,ето старческие маразм и суеверия

Нравится Ответить
sana3g
sana·Мама двоих (младенец)

А зачем кого то убеждать ?!) вот покраска под вопросом ито из за гормонов может краска не лечь . Что если живот то как чухно ходить !)

Нравится Ответить
ketrik21
Катя·В ожидании первенца

@minlena спасибо так и сделаю))) 😁

Нравится Ответить
ketrik21
Катя·В ожидании первенца

@sana3g так и знала 😂блин как же мне теперь ее убедить! 🙄

Нравится Ответить
minlena
l·В ожидании первенца

стрегитесь и не заморачивайтесь) я и стригусь и крашусь) и все супер👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
sana3g
sana·Мама двоих (младенец)

Сказки ! Стерегитесь на здоровье !)

Нравится Ответить