Юлия
yulyamamasoni191015
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки,выручайте! У дочи похоже зубы лезут.Ночью спим отвратительно.Днем тоже.Калгель не спасает.Посоветуйте чем вы пользуетесь,чтобы было эффективно.

Комментарии

yulyamamasoni191015
Юлия·Мама дочки-младенца

@marysa84 спасибо большое!😘

Нравится Ответить
marysa84
Марина·Мама двоих (младенец)

@yulyamamasoni191015 гель,мы им с трёх месяцев с периодичностью мажем десна

Нравится Ответить
yulyamamasoni191015
Юлия·Мама дочки-младенца

@marysa84 а это гель или капли?

Нравится Ответить
marysa84
Марина·Мама двоих (младенец)

нас холисал спасает.

Нравится Ответить