Анна
anutkat
Анна·Мама дочки-младенца

Девчонки, посоветуйте хорошего невропатолога в Сочи🙏🏼 дочке 9 месяцев, начинаю переживать, обошли двух, ещё месяцев в 6, сказали никакой патологии нет в том, что ребёнок не сидит, про стоять вообще молчу, ну и ползает как солдат)))

Комментарии

greta.nazar161202

Да к ней очень многие ходят те кто ее знают она больше 30лет проработала в детской поликлиники Я тебе говорю тебе она понравится она очень грамотный специалист только надо ЕЁ слушать и выполнять все что говорит.

Нравится Ответить
anutkat
Анна·Мама дочки-младенца

@greta.nazar161202, ой, спасибо вам большое!) хорошо, я передам ей обязательно, главное моей дрявой голове не забыть) хотела перезаниматься чуть по раньше, но у неё все занято) в среду идём)

Нравится Ответить
greta.nazar161202

Как к ней сходишь напиши мне как она тебе. Она моего брата Тараса с инволида вытащила 25 лет назад можешь спросить она раскажит скажи что тебя Грэта Тараса сестра направила к ней она сразу поймет.

Нравится Ответить
greta.nazar161202

улица Турчинского 13а

Нравится Ответить
greta.nazar161202

щас поже вам скину

Нравится Ответить
anutkat
Анна·Мама дочки-младенца

@greta.nazar161202, я уже записалась, адрес спросила и забыла😑помню на Т улицу) Тургенева 8 что ли)) опять звонить неудобно)

Нравится Ответить
greta.nazar161202

Ой я забыла улицу щас за рулем дома у меня записано вы ей наберите она скажит к ней всеравно надо записываться

Нравится Ответить
anutkat
Анна·Мама дочки-младенца

@lovemyulianna, @greta.nazar161202 я прошу прощения, вы не могли бы адрес написать?)

Нравится Ответить
anutkat
Анна·Мама дочки-младенца

@mammy_anny, я во время пошла, к году вроде, да и папа наш тоже так же)

Нравится Ответить
mammy_anny
Юляша·Мама дочки-младенца

я сама поздняя, пошла только в 1,3, а так все детки индивидуальны, мы сейчас 9500 весим, поэтому и не тороплю. А так сами смотрите в вашей семье как?? как вы? как папа?

Нравится Ответить
greta.nazar161202

@anutkat Да незачто дай бог здоровья и всех благ вам и вашей куколки💋💋💋🌹🌹🌹

Нравится Ответить
anutkat
Анна·Мама дочки-младенца

@greta.nazar161202, спасибо ещё раз!! очень выручили)

Нравится Ответить
anutkat
Анна·Мама дочки-младенца

@mammy_anny, у врача были?)) или считаете это нормальным? Хочу ваше мнение услышать)

Нравится Ответить
greta.nazar161202

Да это номер Людмилы Николаевны.Это самая лудшая невролог во всем Сочи

Нравится Ответить
anutkat
Анна·Мама дочки-младенца

@lovemyulianna, @greta.nazar161202 Спасибо, позвоню ей обязательно!)

Нравится Ответить
mammy_anny
Юляша·Мама дочки-младенца

мы тоже так ползаем, сидеть научились 2 недели как, стоим если ставлю у опоры 🙈😳

Нравится Ответить
lovemyulianna
Нади·Мама дочки-младенца

да😉

Нравится Ответить
anutkat
Анна·Мама дочки-младенца

@lovemyulianna, спасибо большое! Это Антанюк?

Нравится Ответить
lovemyulianna
Нади·Мама дочки-младенца

89180001362

Нравится Ответить
amina_mama_mikaelya
Амина🍓·Мама двоих (младенец)

Евлоева на морском👍🏻

Нравится Ответить
lovemyulianna
Нади·Мама дочки-младенца

очень хороший врач👆 посмотрела моего ребёнка и дала рекомендации, щас нам почти 9 сидим и уже встаёт

Нравится Ответить
anutkat
Анна·Мама дочки-младенца

@greta.nazar161202, можно номер? @olgaegor в Москве ходили в клинике преамбула. хочу ещё здесь сходить, посмотрим, может витамины назначат, пичкать не хочу, но переживаю, после бассейна только начала на четвереньки вставать, просто чувствую, что уже отстаёт она

Нравится Ответить
greta.nazar161202

Антанюк Людмила Николаевна невролог от бога принимает в поляне

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына-младенца

А к кому ходили?

Нравится Ответить