Надежда
kozlova84
Надежда·В ожидании первенца

девочки всем добрый день. вот уже 2 дня низ живота где яичники тянет живот весь как каменный болит очень. иногда пульсирующая боль внутри. рано ведь еще рожать 34 недели полных только. у кого так было? может треники?

Комментарии

olesya_2808
Олеся·В ожидании первенца

тоже так бывает. вчера только после тонуса выписали из роддома, вечером схватывать начало 😨

Нравится Ответить
margo24091990
Маргарита·Мама дочки (3 года)

Предвестники за 2 недели до родов начинаются мне помогает поглажевания по животу и прохладная струя душа на живот сразу отпускает...

Нравится Ответить