Анастасия
nani0588
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, всем здравствуйте. Недавно узнала, что по показаниям мне будут проводить кесарево, доктор сказала определяться с датой, в связи с этим начала искать интересную информацию о гороскопах и днях.

Наткнулась на такую статью ссылка Мои характеристики, а также характеристики мужа и брата совпали.

Интересно Ваше мнение, совпали ли Ваши характеры и характеры Ваших деток?!?! :)

1

Комментарии

nani0588
Анастасия·В ожидании первенца

@la_passion, да, логично говорите! Я действительно никогда над такой версией с праздниками и КС не задумывалась. Спасибо за подсказку.

Нравится Ответить
la_passion
Инга·Мама дочки-младенца

@aleksandra0606, это хорошо если он сам рождается, а выбирать лично я не хочу, все же кс это операция, риски и все такое

Нравится Ответить
aleksandra0606
Александра·В ожидании первенца

@la_passion, а почему церковный праздник пропускаете,это же хорошо если ребенок родится в какой либо из праздников!

Нравится Ответить
sofia_beata
Соня·В ожидании первенца

Присоединяюсь к мнению @kykysik123 И всем вообще советую прислушиваться к лунному календарю, за три года я убедилась насколько это работает, а тем более, когда есть возможность спланировать дату родов, я бы только так и поступила.

Нравится Ответить
nani0588
Анастасия·В ожидании первенца

@la_passion, @kykysik123, ясно, спасибо!

Нравится Ответить
la_passion
Инга·Мама дочки-младенца

Я выбирала только красивое число и что бы не было церковного праздника в этот день. Для меня красивые числа это 1, 5, 10 и т.д)

Нравится Ответить
kykysik123
Kateryna·В ожидании первенца

выбирая дату смотрите на лунные сутки! там совпадения очень большие!

Нравится Ответить
nani0588
Анастасия·В ожидании первенца

Всем спасибо за Ваши мнения! То есть всё же думаете, что не стоит привязываться к гороскопу при выборе даты родов???

Нравится Ответить
juliasha0512
Юлия·Мама сына-младенца

скорее неправда,чем правда

Нравится Ответить