юля
4206
юля

девочки купила вчера калгель..лезут зубки..не помогает..орет целый день...все в рот тянет....что ещё дать??можно ли кто знает добавить нурофен...??

Комментарии

shiryeva_off
Юлия·Мама дочки-младенца

Дантинорм беби-очень хорошая вещь

Нравится Ответить
kamilasergeevna
Камила Сергеевна·Мама сына-младенца

Дентакинд, подруга довольна !

Нравится Ответить
4206

@tina2015530 @naty93 спасибо девочки 😊😊

Нравится Ответить
naty93
Анастасия·Мама сына-младенца

И вибуркол очень нравится! Тоже пользуемся

Нравится Ответить
naty93
Анастасия·Мама сына-младенца

Я нурофен давала, когда уж сильно плакал. Спал потом ночью отлично

Нравится Ответить
tina2015530
стикер
Нравится Ответить
tina2015530

Пробуйте вибуркол мы до него 3 ночи не спали. Только его по инструкции прям надо проставить. Вчера на ночь я не стала опять его ставить и мы опять всю ночь прохныкали а с ним спали нормально

Нравится Ответить