Джемма
jsm
Джемма·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Доброе утро всем всем всем🍰☕️🍩🍧🍛🍹 Скажите пожалуйста как бороться с отёками. Отекли к 35-и недель, руки и ноги. Чувствую себя как шарик надувной😩😏

2

Комментарии

stasyanok
Стася·В ожидании первенца

Хофитолл и отказ от белка мне помог

Нравится Ответить
vitalinka__1
Виталина·В ожидании первенца

Мне Канефрон приписали

Нравится Ответить
jsm
Джемма·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо! Обе надо попить?

Нравится Ответить
tata94
Татьяна·В ожидании первенца

Канефрон,Бруснивер мне вот это врачь прописывал, 2дня и все норм

Нравится Ответить
kitty8

Плавание помогает

Нравится Ответить