Марина
pandohka
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Девочки доброе утро! Скажите что можно выпить от головы? Похоже что давление, голову как будто в тиски сжимают...но шпа и кофе не помогают. Можно ли выпить андипал от давления, раньше только он меня и спасал

Комментарии

mirror
Stanislava·В ожидании первенца

я один раз пила андипал на маленьком сроке. полтаблетки выпейте, ничего страшного

Нравится Ответить
marimaka
Марина·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

@raty что я могу сказать на это)))) СКОЛЬКО ВРАЧЕЙ СТОЛЬКО НАЗНАЧЕНИЙ. больше наверное помогает положительными настрой и желание родить здорового малыша. если подходит препарат слава богу.

Нравится Ответить
mashulya15
Машуня·В ожидании первенца

Я пила и пью черный чай со свежевыжатым соком лимона, чем больше (около двух чашек, тем быстрее голова проходит (спустя 30 минут точно))и никаких таблеток не пью

Нравится Ответить
id1911491
Лёся·В ожидании первенца

при повышенном терапевт и кардиолог прописали допегит. по половинке 3 р в день. при головной сильной боли пила половинку парацетамола если не помогало еще одну часа через 2. обычно помогает.раньше тоже андипалом спасалась

Нравится Ответить
pandohka
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Девочки давление 120 на 63 при моей норме 90 на 60. Ощущение что голова сейчас просто разорвется

Нравится Ответить
raty
raty·В ожидании первенца

@marimaka мне прописали каждый день от сильного пульса, сказали доплер делать раз в неделю минимум с ними

Нравится Ответить
marimaka
Марина·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

@raty и первую и вторую беременность по 1/4 ежедневно. про побочки я стараюсь не думать, его же не килограммами пьешь, а когда зашкаливает это еще больше влияет на ребенка.

Нравится Ответить
kitty8

У меня и давление норма стала и боли все ушли, но записывайся к специалисту. У нас например направление от врачей можно было к массажисту получить

Нравится Ответить
kitty8

Ничего не пей, запишись на курс массажа головы , он по 5 мин 10 раз

Нравится Ответить
marimaka
Марина·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

@tedori вот не поверите, вы не одна такая уникальная))) вторая беременность тоже. и коль вы так уверены в своем назначении ваше право. допегит врач мне назначила от высокого пульса, т.к. чаще всего высокое давление сопровождается этим. а конкор 10, одна четвертая часть от давления ежедневно.

Нравится Ответить
raty
raty·В ожидании первенца

@marimaka а вы пьете конкор?. все нормально? мне выписали, но он плохо действует на кровоток, я не пью..

Нравится Ответить
ann_perfecto
Анна·В ожидании первенца

Мне помогает старый проверенный дедовский способ, "звездочкой" помазать вески, отпускает мгновенно... Или, если боитесь запаха "доктор мом" мазь.

Нравится Ответить
natalianatnatalia
Наталья·В ожидании первенца

Первый триместр любой ибупрофен

Нравится Ответить
natalya2607

Только с этим вопросом, была у врача. Если давление не повышено, то таблетку Кофеина можно, если повышено давление, то таб папаверина

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (28 нед.)

@pandohka я не писала что папазол самый легкий, я написала, что он легче допегита

Нравится Ответить
yukayuka
Юлия·В ожидании первенца

@pandohka, цитрамон ни в коем случае, лучше парацетамол

Нравится Ответить
marimaka
Марина·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

а вообще лучше сначала измерить давление. от высокого давления мне выписали канкор

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (28 нед.)

@marimaka Эм, девушка ну не знаете не пишите, честное слово. я обе беременности с давлением мучаюсь и обе беременности в больнице лежала уж мне то не знать, что пьют от давления

Нравится Ответить
pandohka
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

@tedori андипал это самое легкое

Нравится Ответить
pandohka
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

@sobakartoshka цитрамон на сроке 13 недель можно?

Нравится Ответить
marimaka
Марина·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

@tedori допегит больше от учащенного сердцебиения.

Нравится Ответить
sobakartoshka
Ольга·Мама сына-младенца

миг, аспирин, цитрамон

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (28 нед.)

допегит от давления, можно еще папазол он полегче

Нравится Ответить