Светлана
manli
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

девочки кто рожала сам после 2-х кесарево, с хорошим швом и наличием одного рубца???

Комментарии

orthodontist
Евгения·Мама сына-младенца

@manli, понятно, у все по- разному) я на 3 день уже бегала и забыла про шов. Да и изначально сама не хотела) желаю, чтобы Вам разрешили😉

Нравится Ответить
manli
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

@murmurr вы что каких 2 дня, я что после первого, что после второго по два месяца мучилась и швы расходились. и теперь спайки болят, на погоду шов ноет, шов как жгут и трогать больно. я с первым сыном до полного раскрытия дошла, но ребёнок положение поменял перед самыми потугами, для меня родовая травма, что ребёнок по родовым путям не прошёл, поэтому кс для меня приговор (((

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына-младенца

@manli, после КС 2 дня боли, а после Ер разрывы и сами роды жесть) я наоборот рада, что теперь точно самой не придётся)

Нравится Ответить
manli
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

@murmurr просто кесарево это боли.. .не хочу....

Нравится Ответить
manli
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

@murmurr нет это последний наш малыш будет, 4 не рискнем! у меня мама врач, а памятки для подстраховки)

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына-младенца

Вообще в памятке из роддома написано беременеть через 2 года, а у Вас 3 малыш и с маленьким промежутком. Вы ещё 4 хотите? Поэтому хотите сами?)

Нравится Ответить
manli
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

больше года прошло,уже норма)

Нравится Ответить
manli
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

ну у нас в Иркутске после 1 кесарево всех в роды пускают у кого шов улыбкой, а вот после 2-х кесарево я как то не интересовалась...

Нравится Ответить
noname_me

Певица Жасмин). Глупости, что не дадут. Надо найти врача своего.

Нравится Ответить
juli2577
Юлия·В ожидании первенца

Можно родить самой ,только надо акушерку найти хорошую

Нравится Ответить
olga-sbydy

Очень много кто рожал! К сожалению, не все врачи берутся за роды с рубцами(( поэтому главное врача найти!! Ну а если все же КС, то как минимум дать запустить роды естественно!

Нравится Ответить
maria_page_osintseva
Мария Осинцева·Мама сына-младенца

вам не дадут родить самой. разница между детьми маленькая

Нравится Ответить