Анастасия
mamochka1102
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Доброе утро! Девочки тут есть те у кого первые роды прошли с эпизио? Как рожали второго малыша?

Комментарии

valeriya_86
Валерия·Мама двоих (младенец)

Первый эпизио. Вторая спустя 1.8 - без)

Нравится Ответить
mamochka1102
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Ой как хорошо🤗вот бы и мне так. У меня сын крупный был 3840🙈а доча надеюсь поменьше будет🙏

Нравится Ответить
vikroriya.shulga
Виктория·Мама двоих (младенец)

первый с эпизио весом 3330, вторую спустя 3,5года весом 3250 сама, не порвалась, без эпизио, без трещин👍👍👍

Нравится Ответить