elmira80
elmira80
elmira80·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

Доброе утро,девочки!Разрешают ли в 18 роддоме пользоваться пустышками?

Комментарии

smaily
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Роддом не может запрещать) Но они не советуют пользоваться сосками.

Нравится Ответить
mamane4ka
Анна·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

9 лет назад не запрещали:)))мне кажется это личное дело каждого,вреда не приносит зачем запрещать)

Нравится Ответить
evt86
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

8 лет назад в Колпино не рекомендовали

Нравится Ответить
pugovka243
Виктория·Мама сына-младенца

Мне кажется, нигде не запрещают. Просто не советуют и объясняют почему.

Нравится Ответить