Роза
roza2305
Роза·В ожидании первенца

Девочки,вопрос не по теме))) Посоветуйте пожалуйста хорошую гостиницу в Анапе)

Комментарии

ksuiiia
Ксения·Мама сына (1 год)

Довиль да,хороший,но цены 🙈, посмотрите белый пляж, Del mar, Beton Brut , дача Del sol

Нравится Ответить
irina333555
Ирина·В ожидании первенца

Ривьера

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

Если прям хорошую, то Довиль. Были там, прям придраться не к чему

Нравится Ответить
yunna.k
Юнна·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Эллада санаторий

Нравится Ответить
roza2305
Роза·В ожидании первенца

Что бы нам с пузиком там было комфортно))) заранее спасибо

Нравится Ответить