Иришка
irinkabg
Иришка·В ожидании первенца

Девочки!!!🆘🆘🆘сегодня во сне у меня такая судорога ноги левой началась...она прям вибрировала...вена как будто перестала кровь пропускать и такой шарик образовался....нога вообще мне не подвластна была...еле еле стала мять её... Через минут 5 отпустило....с трудом дошла до туалета, а в том месте маленький синячок теперь😢....ужас...это что такое?????как с таким быть???😖

1

Комментарии

iren_girl
Ирина·В ожидании первенца

Тоже сегодня ночью левую ногу свело 😩

Нравится Ответить
irinkabg
Иришка·В ожидании первенца

@olga-sbydy спасибо!

Нравится Ответить
olga-sbydy

Вот тут почитай, все подробно и как бороться ссылка

Нравится Ответить