Полина
polichka111
Полина·Мама дочки-младенца

Девочки на 1,5 месяца облазиет кожа на голове и лице,это нормально или бежать к дерматологу?

1

Комментарии

polyaa1
Полина·Мама сына-младенца

у нас облазила по телу, но в месяц. мазали маслом детским дня три и все прошло.

Нравится Ответить
nadi2119
Надежда·Мама двоих (младенец)

Тогда скорее всего аллергия на что то

Нравится Ответить
polichka111
Полина·Мама дочки-младенца

@nadi2119 ,только сейчас на гв

Нравится Ответить
nadi2119
Надежда·Мама двоих (младенец)

Это не обязательно к дерматологу ,когда начала облазить,с рождения или только сейчас?если мажете увлажняющими средствами оно не уменьшается,вы на гв или на ив?может быть аллергия на какой то продукт если вы на гв,если на ив смесь может не подходит

Нравится Ответить
nadi2119
Надежда·Мама двоих (младенец)

У нас всё тело облазило,сдали анализ оказалось аллергия на белок коровьего молока

Нравится Ответить
svetlanka4189
Светлана·Мама двоих (младенец)

у нас на ручках и ножках облазила в этом возрасте, на лице и голове впервые слышу. Спросите педиатра,если надо они направят к дерматологу.

Нравится Ответить
a.marina
Marina·Мама сына (1 год)

У сыночка по телу тоже облазила, послеродовая облезла и больше такого не было, все норм

Нравится Ответить