Маrina
_gloriya_
Маrina·В ожидании первенца

Девочки, у которых были проблемы с кишечником (урчание, дискомфорт, неустойчивый стул (без запоров), метеоризм) - отразилось ли это как-то на малыше? и как боролись с этим?

2

Комментарии

pta23
Таня ·В ожидании первенца

Тоже мучалась в 1 триместр думаю так организм перестраивался.

Нравится Ответить
jakimova.o
Олиняка·В ожидании первенца

спасала корректировка питания, потом прошло

Нравится Ответить
oferkina
natali·Мама двоих (младенец)

Фитомуцил поможет

Нравится Ответить
natalya2607

Бифидумбактерин

Нравится Ответить
darisha73
Дарина·В ожидании первенца

никак. само прошло неделям к 22ум. мучилась вздутием и изжогой.

Нравится Ответить