Солнышка
safura111
Солнышка·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Доброе утро! У меня 7 неделя беременности но я сильно простыла , голова болит и кашель , и часто чихаю . Какие лекарство можно пить инсти чай я уже пью. Подскажите пожалуйста

Комментарии

diano4ka_040494
Диана·В ожидании первенца

чай инсти противопаказан

Нравится Ответить
aidana03
Айдана·В ожидании первенца

полоскайте фурацилином или солью горло и нос. побольше жидкостей пейте

Нравится Ответить
ispanova
Ispanova❤·Мама дочки-младенца

Инсти чай взрослый противопоказан, спасайтесь чаем с медом, молоком, вареньем

Нравится Ответить
asselya_t
Асель·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Инсти как бы нельзя сейчас 😬, вам лучше в больницу.

Нравится Ответить
safura111
Солнышка·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Спасибо девочки за советы наверное вызову скорую

Нравится Ответить
icetim
жанат·Мама подростка, беременна (10 нед.)

или вызывайте скорю

Нравится Ответить
icetim
жанат·Мама подростка, беременна (10 нед.)

иди к терапевту,он тебе сразу даст напровление и тебя положат в больницу.

Нравится Ответить
aselek93
Асель·В ожидании первенца

Инсти чай вроде как нельзя беременым,грипостад можно, а лучше и его не пить. От температуры чай с малиной,чай с лимоном с мёдом,обильное питье,горло ромашкой полоскайте,молоко с мёдом с маслом в горячем виде,нос промывайте солевым раствором или аквамарисом,детский називин. А лучше к врачу.

Нравится Ответить
izbassarova_margo
Margarita·В ожидании первенца

Да, гриппостад можно, и все народные методы, малина, лимон и т.д. Еще на таком сроке мой Г прописала мне утрожестан, чтоб не было угрозы и последствий. Так что все таки лучше проконсультироваться, на Вашем сроке опасно болеть☝🏻️

Нравится Ответить
ais111
Ais·В ожидании первенца

инсти чай беременным пить нельзя! там же написано в противопоказаний... можно пить гриппостад!

Нравится Ответить
julik025
julik025·В ожидании первенца

гриппостат можно. Я лежала на сохранении на таком сроке зимой и там заболела. Казалось бы под наблюдением врачей, но ничего не назначали. Народными методами лечилась.

Нравится Ответить
kara24

Я пила гриппостад, мукалтин. ..терапевт назначила

Нравится Ответить
riska-riska
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

срочно к врачу😞 самолечение на таком сроке нельзя заниматься

Нравится Ответить