anechkastikut
anechkastikut
anechkastikut·В ожидании первенца
post image

Девочки, всем привет!! ну вот мой "одомашенный" мозг начали одолевать мысли о подготовке приданного и всего всего к появлению малыша.Теперь встал вопрос о выборе безопасного стирального порошка, хотелось бы узнать у мамочек каким пользуетесь вы. Прочитав отзывы нашла в интеренете вот такую статью, может кому тоже будет интересно..

3

Комментарии

danya026
Дарья ·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

я амвей купила для малышка. Для первого сынули стирала мыльными орехами

Нравится Ответить
nastia0808_90
Анастасия Лада·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Исключительно гели для стирки белья покупаю, ни каких порошков. На них аллергия у меня самой и этот вонючий запах не могу переносить, начинает переносица болеть, что говорить о ребёнке.

Нравится Ответить
sashkaaa307
Александра·Мама дочки-младенца

я гарденом стираю

ссылка

Нравится Ответить
sweet.
Тамара·Мама дочки-младенца

@kambala, я брала в Кенгуру, а так только заказывать. Там упаковка 1,2 кг по моему (1160₽), стираю 4 месяц и еще много осталось 🙈 причем стираю и детское и свое каждый день, запаха нет и отстирывает хорошо ☺️👍🏼

Нравится Ответить
kambala
Олеся·В ожидании первенца

@sweet., Тома, а где продаётся? Какашули отстирывает?

Нравится Ответить

Я беру Умка, он на основе мыла👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
jannyfer
Евгения 👑·В ожидании первенца

Посмотри у меня я писала отзыв о продукции (мне очень порошек понравился) а в комментариях девочки рассказывали что они берут!) главное чтобы был на основе мыла🙌🏻

Нравится Ответить
lera344
Валерия·Мама сына-младенца

у нас все ушастик)))

Нравится Ответить
olesyapopova
Олеся·Мама дочки-младенца

у нас ушастый нянь, все хорошо😊

Нравится Ответить
mishinamashaa
Мария·Мама дочки-младенца

а у нас ушастый нянь🙈

Нравится Ответить
nastyaemelya
Анастасия 🎀·Мама дочки (1 год)

У нас была аллергия на ушастый нянь, сейчас только амвей стираю

Нравится Ответить
iriska_boo
Ирина·Мама сына-младенца

Правда он пахнет не очень, но на порошок аллергия и деваться некуда🙈

Нравится Ответить
iriska_boo
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tonya711

я купила детски амвей, про участый нянь слышала что там фасфаты в 6 раз превышают норму, в обычном порошке их намного меньше !

Нравится Ответить
sweet.
Тамара·Мама дочки-младенца

Sodasan самый экологичный! Проверен многими тестами, на мыльной основе ☺️👍🏼

Нравится Ответить
mama0703
Татьяна***·Мама двоих (1 год, 27 лет)

У нас Аистенок.

Нравится Ответить
mama0703
Татьяна***·Мама двоих (1 год, 27 лет)

Получается, что тогда вообще стирать не надо)))

Нравится Ответить