толгонай
tonik1314004
толгонай

доброй ночи всем🤗девочки кто что знает о 10 роддоме, на Азовском...и о 8, напишите, может кто был там...заранее спасибо😍

Комментарии

selena845
Яна·Мама дочки-младенца

я год назад рожала в 10 и не жалею, главное что бы бригада попалась хорошая, потому что там есть не врачи а звери, а так палаты хорошие кормят отлично👍

Нравится Ответить
natali201684
Наталья🎀·Мама двоих (младенец)

мне очень понравилось.я была одна в палате все меняют все добрые

Нравится Ответить
tonik1314004

@natali201684 как там нормально?

Нравится Ответить
tonik1314004

@lenaamelina даа😐

Нравится Ответить
natali201684
Наталья🎀·Мама двоих (младенец)

знаю про 8на Выхино.

Нравится Ответить
lena33109
елена·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

10 роддом не ходи туда. там работают сволочи.

Нравится Ответить